Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telegärtner 19Z.Patch Panel 1HE gr MPP24-HS Cla. EA500 100007018
102,46€
Versand: frei!
Telegärtner Patchpanel 19" 24xTP CAT6 250Mhz lichtgrau-Telegärtner
2-3 Werktage
108,97€
117,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Telegärtner MPP24-HS K - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48, Server Zubehör, Grau J02023A0052
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
115,13€
Versand: frei!
Telegärtner 19z.patch Panel 1he Gr Mpp24-hs Cla. Ea500 100007018 5952232
1 bis 3 Werktage
115,89€
Versand: frei!
Telegärtner Karl Gärtner MPP24-HS K Patch Panel RJ-45 X 24 Hellgrau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" (J02023A0052)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,39€
Versand: frei!
Telegärtner Telegärtner 100007018 Mpp24-hs K Cat.6a 24 Fach
126,43€
Versand: frei!
TELEGÄRTNER 19" Patch Panel geschirmt,1HE, RAL 7035, MPP24-HS K Class EA 500 1HE, RAL 7035 100007018
2-4 Werktage
131,45€
138,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner MPP24-HS K - Patch Panel - CAT 6a - STP - RJ-45 X 24 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19") 656833817
144,58€
Versand: frei!
Telegärtner 100007018 24 Port Netzwerk-Patchpanel 483mm (19\ ) CAT 6a Lichtgrau (RAL 7035) Bestückt
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
174,46€
Versand: frei!