Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TerraTec 251738 Connect C5 Type-C zu Type-C PD HDMI 2xUSB3.0 Reader B07F2LM38D
68,54€
Versand: frei!
Terratec Aluminium USB Type-C Adapter mit USB-C PD HDMI 2x USB 3.0 Port Card Reader (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber 251738
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,55€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C5 - Dockingstation - USB-C 251738
69,02€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C5 - Dockingstation - USB-C 251738
71,36€
Versand: frei!
Terratec Connect c5 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber 251738
1-2 Werktage
73,03€
78,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ultron TerraTec CONNECT C5 Dockingstation USB-C HDMI (251738)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,59€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C5 - Dockingstation - USB-C 251738
74,35€
Versand: frei!
TERRATEC Aluminium USB Type-C Adapter mit USB-C PD HDMI 2x USB 3.0 Port Card Reader-TerraTec
2-3 Werktage
75,04€
83,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TerraTec CONNECT C5 - Dockingstation - USB-C 656913726
80,16€
Versand: frei!
Terratec Adapter Connect C5 Usb-c - Usb-c Pd/hdmi/usb3.0/.. (251738) 38735003
3 bis 7 Werktage
85,05€
Versand: frei!