Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tesa 59100-00005-06 Kleberoller Mehrweg
3,95€
12,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
tesa Kleberoller ecoLogo® permanent, nachfüllbar 59100-00005-06
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,13€
10,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,30 €
tesa ecoLogo Refill-Kleberoller PERMANENT GLUE, 8,4 mm x 14m-Tesa
2-3 Werktage

5,24€
14,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa Kleberoller 59100-00005-06 permanent ecoLogo, 8,4mm x 14m, transparent/blau 14 Meter

5,43€
9,58€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa Kleberoller ecoLogo 8,4 permanent

5,80€
11,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
TESA Roller Kleben Permanent 59100-00005-06

6,03€
11,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Roller Kleben permanent ecoLogo, Nachfüllroller, HFB, 14m x 8,4mm 11640Q

6,19€
13,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Nachfüllabroller, dauerhaft 51950
2 tage

6,53€
12,42€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa Roller Kleben permanent ecoLogo, Nachfüllroller, HFB, 14m x 8,4mm 59100-00005-06

7,90€
12,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Kleberoller 8.4 mm x 14 m Rot Dauerhaft Kunststoff PET transparentes Gehäuse (59100-00005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

11,19€
Versand: frei!
Tesa Kleberoller 14m 8.4mm permanent klebend ecoLogo 656694429

13,72€
20,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€