Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tesa Easy Cut Smart - 3,9 cm - Kunststoff - Schwarz 656694562

2,94€
9,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Klebebandabroller-Set tesafilm Easy Cut SMART Schwarz, Transparent 15 mm (B) x 10 m (L) 2032772
1 Arbeitstag

3,43€
7,32€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
tesa Tischabroller Smart ecoLogo, bestückt, schwarz kristall-klar-Tesa
2-3 Werktage

4,34€
13,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TESA 53903 Kunststoff Schwarz 53903-00000-01

5,49€
11,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Klebebandabroller Easy Cut Smart 53903-00000-00, für Klebebänder bis 19mm x 33m, schwarz

5,58€
9,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Tesa Tischabroller ecoLogo Smart 53903-00000 schwarz +Klebefilm
3-4 Werktage

6,33€
11,68€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Tesafilm® Klebefilmabroller 53903-00000-01

6,39€
10,34€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Tesa Easy Cut SMART Klebebandabroller Klebefilm bis 10m x 15mm 53903

8,90€
Versand: frei!
tesa Klebebandabroller tesafilm Easy Cut SMART Schwarz 15 mm (B) x 10 m (L) 53903-00000-01
8-10 Werktage

9,17€
Versand: frei!
tesa Klebeband tesa Tischabroller Smart Eco Logo + 1Rolle Kristallklar 15mmx10m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

10,04€
15,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1.00 € / 1 m
Tesa Easy Cut Smart 3,9 cm Kunststoff Schwarz Kompakter moderner und rutschfester Klebefilmabroller schwarz (53903-00000-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

11,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klebebandabroller tesa Easy Cut SMART 10m x 15mm Anti-Rutsch Tischgerät 53903-00000-01

11,99€
Versand: frei!