Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa Klebebandabroller-Set tesafilm Easy Cut SMART Schwarz 15 mm (B) x 10 m (L) 2032779
1 Arbeitstag

4,19€
8,08€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Tesa 53904-00000-00 Tischabroller Smart ecoLogo - inkl. 1 Rolle Klebefilm Eco & Clear

5,47€
14,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Tesa Klebebandabroller Easy Cut Smart ecoLogo 53904-00000-01, für Klebebänder bis 15mm x 10m, schwarz

6,03€
11,48€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Tesa Tischabroller ecoLogo Smart 53904-00000 schwarz +Klebefilm
3-4 Werktage

6,15€
10,65€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Tesa Klebebandabroller 53904-00000-01, für Klebebänder bis 15mm x 10m, schwarz

6,33€
10,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa Tischabroller "SMART RECYCLED" inkl. 1 tesa Klebeband "CLEAR RECYCLED" 10 m x 15 mm

7,05€
13,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tesa Klebefilmabroller Smart 53904, f. Kleberollen 15 mm x 10 m, inkl. Rolle Tesafilm 187610
2 tage

8,32€
14,21€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa Klebebandabroller tesafilm Easy Cut SMART Schwarz 15 mm (B) x 10 m (L) 53904-00000-01
8-10 Werktage

9,25€
Versand: frei!