Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Klebeband tesafilm Office-Box 57405 Transparent 19 mm (B) x 33 m (L) BOPP (Biaxial orientiertes Polypropylen) 8 Rollen
1 Arbeitstag

7,40€
11,29€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
TESA OFFICE-BOX 57405-00002-01 tesafilm Transparent (L x B) 33m x 19mm 8St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,80€
15,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,04 €
tesa Film, transparent, 19 mm x 33 m-Tesa
2-3 Werktage

10,50€
19,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa 57405 - 33 m - Transparent - Polypropylen (PP) - Karton - Papier - 19 mm - 8 Stück(e) 656694418

11,19€
18,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Klebeband OFFICE-BOX 57405-00002-01, 19mm x 66m, transparent 8 Stück

12,90€
17,05€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa T, 8 Stückesa Office-Film 33m x 19mm

14,09€
20,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
TESA® Klebefilm, ø 26 mm, 33 m x 19 mm, transparent 60729
2 tage

14,86€
20,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesafilm transparent, 8 Rollen, Office Box, 33m x 19mm 11640J

15,59€
22,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
8 x tesa 57405 Klebefilm Klebeband tesafilm® transparent 33m x 19mm

16,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.06 / m
tesafilm transparent, 8 Rollen, Office Box, 33m x 19mm 57405-00002-02

20,25€
25,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Tesafilm Büro-Klebeband 19 mm x 33 m Polypropylenfolie transparent Packung mit 8 x m x (57405-00002-02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

21,79€
Versand: frei!