Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa® Lamellen-Insektenschutz Standard 1,20×2,50m, anthrazit Fliegengitter 656815373

31,47€
38,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Fliegengitter Insect Stop STANDARD XL anthrazit 1,2 x 2,5 m-Tesa
2-3 Werktage

31,52€
40,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TESA Moskitonetz für Türen, Lamellennetz für Balkontüren, 2,5x1,2, Schwarz, XL 55201-00001-00
4-5 Werktage

38,85€
44,55€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Insektenschutz-Tür TESA "Lamellen Vorhang - Fliegenvorhang für Balkon und Terassentüren", schwarz (rahmen: anthrazit gewebe: schwarz), B:120cm H:250cm, Insektenschutzgitter, INSECT STOP Vorhang inkl. Klettverschluss - 120 x 250 cm
nachlieferbar, 2 Wochen

38,85€
44,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Fliegenschutz-Lamellenvorhang STANDARD 120 x 250 cm - anthrazit, individuell kürzbar GLO763360542
ca. 3-5 Werktage

38,89€
48,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
TESA tesa® Insect Stop Fliegengitter Lamellentür Standard XL 314627
4-9 Werktage

40,52€
49,69€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
tesa® Insect Stop Lamellenvorhang anthrazit
4 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 14.33 € / m²
tesa, Fliegengitter, Insektenschutz STANDARD Lamellentür, Vorhang mit Klettverschluss, ohne Bohren (120 x 250 cm) 55201-00001-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

43,58€
Versand: frei!
Tesa Lamellentür Standard Xl Xl, Anthrazit 1,2 X 2,5 M 48562156
2 bis 4 Werktage

47,82€
Versand: frei!