Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa Insect stop Lichtschachtgitter 1 St. 50007-00-00
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

25,79€
31,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Lichtschachtgitter Edelstahl ca. 1,35m x 0,60m 1213956
ca. 3 Werktage

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa INSECT STOP Lichtschacht-Abdeckung, EDELSTAHL, 1,35 x 0,6 m 50007-00000-00

27,39€
34,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
tesa, Fliegengitter, Insektenschutz Lichtschachtgitter aus Edelstahl, für Keller Fenstergitter, rostfrei (60 x 135 cm) 50007-00000-00
12-16 Werktage

30,59€
Versand: frei!
tesa Fliegengitter-Gewebe tesa Insect Stop Lichtschachtabdeckung - 1,35 m x 0,60 m - Edelstahl
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

33,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.20 € / 1 m
Tesa Lichtschachtgitter Edelstahl 1,35m 0,60m 50007-00000 Lichtschachtabdeckung
34,99€
Versand: frei!
Tesa - Insect Stop Lichtschachtgitter 1 St. 4231405
11 bis 13 Werktage

44,67€
48,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€