Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Fliegengitter Insect Stop SUN PROTECT anthrazit 1,2 x 1,4 m-Tesa
2-3 Werktage

21,21€
30,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa Insect Stop 2-in-1 Sonnenschutz & Fliegengitter Premium 120cm x 140cm B001ULCOHA

23,09€
27,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa, Fliegengitter, Insektenschutz COMFORT für Dachfenster, mit Klettband, selbstklebend, ohne Bohren (120 x 140 cm) 55924-00021-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,09€
26,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
tesa Fliegengitter Dachfenster Insektenschutz Fenster ohne Bohren grau 1,2 x1,4m 55924-00021-00
5-8 Werktage

23,90€
Versand: frei!
tesa INSECT STOP SUN PROTECT Fliegengitter mit Klettband für Dachfenster, mit So... 55924-00021-00

24,59€
31,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tesa - Fliegengitter Dachfenster Sun Protect 1,2x1,4m 55924 12946630
4 Werktag(e)

29,90€
Versand: frei!
Tesa Fliegengitter Insect Stop SUN PROTECT anthrazit 1,2 x 1,4 m 55924-00021-00?

39,84€
47,58€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
tesa SE tesa Fliegengitter Dachfenster, Sonnenschutz, beste Qualität 55924-00021-00

47,48€
Versand: frei!