Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TESA 77762 Klebenagel Weiß Inhalt: 2St. 77762-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,08€
8,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Klebenagel Fliesen&Metall, 2er Set - Klebenagel für glatte und feste Oberflächen in Badezimmer und Küche, 2 kg Haltekraft - ablösbar und wiederverwendbar - 2 Stück B01FHBO1T2

2,85€
6,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Klebenagel Traglast 2 kg, 2 Stück GLO763063335
ca. 1-3 Werktage

2,89€
7,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Powerstrips Klebenagel für Fliesen und Metall, 2,0 kg-Tesa
2-3 Werktage

3,44€
12,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa 77762 - Indoor - Universalhaken - Weiß - Klebestreifen - 2 kg - Fliesen & Metall 656736361

3,57€
10,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Klebenagel für Fliesen und Metall (max. 2 kg)
3 Tage

3,59€
8,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa Powerstrips Klebenägel Non-permanent 14 cm Weiß 2 Stück 1011987
1 Arbeitstag

3,67€
7,56€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
tesa Klebenagel für Fliesen, 2 x 2 kg

3,99€
9,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tesa Klebestrips 77762-00000 Powerstripes, 2 Klebenägel + Powerstrips, 24x45mm, wiederablösbar 2 Stück

4,05€
8,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa 77762 – 00001 – 00 – Nagel Aufkleber für Fliesen und Metall (2 kg) B01MCQMFHK

4,27€
8,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TESA 77762-00000-01 Wandhalterung Drinnen Universalhaken Weiß 2 Stück(e)

4,49€
10,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TESA 77762-00000-01 Wandhalterung Drinnen Universalhaken Weiß 2 Stück(e)

4,61€
10,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€