Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa Powerstrips Klebenagel für Fliesen und Metall, 4,0 kg-Tesa
2-3 Werktage

4,14€
13,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa Klebenagel für Fliesen und Metall - Selbstklebender Wandnagel für feste, glatte Oberflächen in Bad und Küche - Bis zu 4 kg Halteleistung B01FHBO8YU

4,75€
8,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Klebenagel Traglast 4 kg, 2 Stück GLO763063339
ca. 1-3 Werktage

4,79€
9,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa 77766-00000 - Innenraum - Universalhaken - Weiß - Klebestreifen - 4 kg - Putz 77766-00000-00

5,52€
9,42€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tesa Powerstrips - Selbstklebender Haken - weiß (Packung mit 2) 77766-00000-00

5,60€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tesa Powerstrips - Selbstklebender Haken - weiß (Packung mit 2) 77766-00000-00

5,60€
Versand: frei!
Tesa Klebenagel für Fliesen und Metall (max. 4 kg)
3 Tage

6,09€
11,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Klebenagel Fliesen Metall, 2 X 4 Kg 77766-00000 Powerstrips Befestigung
6,99€
Versand: frei!
Tesa 77766-00000 - Innenraum - Universalhaken - Weiß - Klebestreifen - 4 kg - Putz 656739043

7,19€
14,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TESA 77766-00000-01 Wandhalterung Drinnen Universalhaken Weiß 2 Stück(e)
1-2 Werktage

7,64€
13,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Klebenagel, abnehmbar, für Fliesen, Metall und glatte Oberflächen, transparent, 4 kg pro 8 kg B078GTXLTG

10,00€
13,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€