Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tesa SMOOZ 40324-00000-00 Seifenschale Chrom (glänzend), Weiß (satiniert)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,43€
31,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa SMOOZ Seifenschale mit Wandhalterung, satiniertem Glas und verchromtem Edelstahl - zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 110mm x 52mm x 130mm B07FGHC753

26,17€
30,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Ablagekorb Seife - Metall chrom/Glas satiniert 40324-00000-00

28,54€
37,47€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
tesa Seifenablage Smooz Stahl, chrom/hochglanz Seifenschalen 40324-00000-00

28,59€
33,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 28.59 / Einheit
tesa Seifenablage Smooz Stahl, chrom/hochglanz GLO782138673
ca. 1-3 Werktage

28,59€
33,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa SMOOZ Seifenhalter NICHT BOHREN verchromt satinierte Glasschale Seife 40324 40324-00000

30,99€
Versand: frei!
tesa Seifenhalter SMOOZ 40324-00000-00
19-23 Werktage

32,33€
39,17€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
tesa, Seifenspender + Seifenschale, SMOOZ Seifenhalter inkl. Klebelösung ohne Bohren 40324-00000-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
tesa Seifenspender ® Seifenhalter verchromt satiniertes Glas 40324-00000-00
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,94€
Versand: frei!
Tesa Klebehalterung SMOOZ, mit Seifenschale, selbstklebend, chrom 40324-00000

38,51€
42,66€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote