Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testo 108-2 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ T 0563 1082
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
171,00€
Versand: frei!
Testo 108-2 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ T A1056636381
Sofort lieferbar
184,99€
Versand: frei!
testo Außentemperaturanzeige Temperatur-Messgerät 0563 1082
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
192,00€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Temperatur-Messgerät 108-2 -50 (Temperaturmessgerät) 0563 1082
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
203,49€
Versand: frei!