Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo 0563 1080 108 wasserdichtes Temperatur-Messgerät (Typ T und K), inklusive Thermoelement-Fühler Typ T, Softcase und Kalibrierprotokoll, weiß B00A3SKSFQ
107,07€
Versand: frei!
Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ T, K 0563 1080
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
113,04€
118,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Detektor, Temperatur-Messgerät 108 (Temperaturmessgerät) 0563 1080
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
115,42€
Versand: frei!
Testo - 108 Temperatur-messgerät -50 - +300 °c Fühler-typ T, K 4270733
1 bis 4 Werktage
119,03€
124,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 108 Temperatur-messgerät -50 - +300 °c Fühler-typ T, K
122,89€
Versand: frei!
Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ T, K A1056638572
Sofort lieferbar
124,99€
Versand: frei!
testo Außentemperaturanzeige Temperatur-Messgerät 0563 1080
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
132,00€
Versand: frei!
Testo 108 Temperaturmessgerät inkl. Fühler Typ T, Softcase -50 - +300°C 0563 1080
132,09€
141,44€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Testo 108 Einstech-Thermometer 0563 1080
3-9 Werktage
136,79€
Versand: frei!