Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
440 Set Anemometer - Testo 7550570
1 bis 4 Werktage

545,98€
Versand: frei!
Testo 440 Set Anemometer 0563 4400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

545,98€
Versand: frei!
Testo, Feuchtigkeitsmessgerät, Hot Wire Kit 0563 4400
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

646,00€
Versand: frei!
testo 440 Set Anemometer 0563 4400

649,00€
Versand: frei!
Testo 440 Hitzdraht-Set 0563 4400

666,55€
674,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo, Detektor, 440 Anemometer +1370 (Temperature-TC) °C, +150 (Temperature-NTC) °C max.Temp. versch.Messparam (Temperaturmessgerät) 0563 4400
4-6 Werktage

669,00€
Versand: frei!