Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
testo 805i Smart Probes Infrarot-Thermometer Optik 10:1 -30 - 250 °C 0560 1805
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

100,94€
106,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo - 805i Smart Probes Infrarot-thermometer Optik 10:1 -30 - 250 °c 4347723
1 bis 4 Werktage

101,98€
107,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
testo - 805i - 0560 1805 - Infrarot-Thermometer mit Smartphone-Bedienung zur berührungslosen Messung von Oberflächentemperaturen B019XUVEYS

103,84€
Versand: frei!
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 805i Smar 0560 1805
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

103,84€
Versand: frei!
Infrarot-thermometer testo 805i 0560 1805

124,95€
132,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€