Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testo 0560 0540 540 handliches Beleuchtungsstärke-Messgerät, inklusive Schutzkappe, Kalibrier-Protokoll und Batterien B0020YXT8Y

148,23€
Versand: frei!
Testo, Detektor, 540 - Luxmeter (Luxmeter) 0560 0540
5-6 Werktage

148,23€
Versand: frei!
Testo 05600540 540 Luxmeter 0 - 99999 lx
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

148,57€
154,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo - 05600540 540 Luxmeter 0 - 99999 Lx 3507645
1 bis 4 Werktage

148,60€
154,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 05600540 540 Luxmeter 0 - 99999 lx A1056638199
Sofort lieferbar

163,99€
Versand: frei!
Testo Beleuchtungsst.-messgerät 0560 0540 Luxmeter Beleuchtungsst.-messgerät
236,43€
243,20€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€