Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
testo - 605i - 0560 2605 02 - Thermo-Hygrometer mit Smartphone-Bedienung zur Messung von Luftfeuchtigkeit und Temperatur B07W86FTBF

107,36€
Versand: frei!
Testo - 605i Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf 35897248
1 bis 4 Werktage

107,36€
113,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 605i Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF 0560 2605 02
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

107,36€
113,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Feuchtigkeitsmessgerät, 605i 0560 2605 02
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

109,92€
Versand: frei!
Testo 605i Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF A1056630788
Sofort lieferbar

120,99€
Versand: frei!
Testo 605i Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf
126,99€
Versand: frei!