Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
testo - 610 - 0560 0610 - Thermohygrometer zur Messung von Luftfeuchtigkeit und Temperatur B0020Z66IS

146,24€
Versand: frei!
Testo, Feuchtigkeitsmessgerät, Luftfeuchtemessgerät (Hygromet 0560 0610
5-6 Werktage

146,24€
Versand: frei!
Testo 610 Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF Taupunkt-/Schimmelwarnanzeige 0560 0610
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

146,24€
152,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 610 Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf
179,00€
Versand: frei!
Luftfeuchte-messgerät *KB* Pochet Line testo 610 0560 0610

184,85€
192,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€