Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 830 T2 Se 0563 8312
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

178,38€
Versand: frei!
Testo - 830 T2 Set Infrarot-thermometer Optik 12:1 -30 - +400 °c Kontaktmessung 3506799
1 bis 4 Werktage

182,43€
Versand: frei!
Testo 830 T2 Set Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -30 - +400°C Kontaktmessung 0563 8312
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

182,43€
Versand: frei!
testo - 830-T2 Set - 0563 8312 - Infrarot-Temperaturmessgerät zur berührungslosen Messung von Oberflächentemperaturen 79.75_120.17_27JAN_B002F81Y6E

182,44€
Versand: frei!
Testo 830 T2 Set Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -30 - +400°C Kontaktmessung A1056697575
Sofort lieferbar

205,99€
Versand: frei!
Testo 830 T2 Set Infrarot-thermometer Optik 12:1 -30 - +400 °c Kontaktmessung
224,00€
Versand: frei!
Infrarot-thermometer Testo 830-T2 Set mit Oberflächenfühler und Lederschutztasche 0563 8312

230,95€
238,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo, Infrarotthermometer, 830-T2-SET Infrarot Thermometer 12:1, bis +400°C, Celsius 0563 8312
4-6 Werktage

252,28€
Versand: frei!