Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
835-T2 Infrarot-Thermometer 50:1, bis +1500°C, Celsius S98401

499,79€
Versand: frei!
835-t2 Infrarot-thermometer Optik 50:1 -10 - +1500 °c Kontaktmessung - Testo 4447376
1 bis 4 Werktage

499,79€
Versand: frei!
Testo 835-T2 Infrarot-Thermometer Optik 50:1 -10 - +1500°C Kontaktmessung 0560 8352
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

499,79€
Versand: frei!
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 835-T2 Op 0560 8352
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

509,79€
Versand: frei!
Infrarot-thermometer testo 835-T2 0560 8352

607,75€
615,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€