Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
testo - 915i - 0563 2915 - Thermometer mit Oberflächenfühler und Smartphone-Bedienung für die Temperaturmessung an Oberflächen, Maschinen, Baustoffen und anderen Materialien B092NV88G5

108,23€
Versand: frei!
Testo Temperaturfühler -60 - +350°C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit Oberflächenfühler 0563 2915
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

111,76€
117,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo Temperaturfühler -60 - +350 °c Mit Bluetooth®-anbindung An Smartphones, Mit Oberflächenfüh 33985726
1 bis 4 Werktage

119,17€
125,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Detektor, Temperaturfühler 20 bis +50 °C mit Bluetooth Anbindung an phones, Oberflächenfühler (Temperaturmessgerät) 0563 2915
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

121,37€
Versand: frei!
Thermometer testo 915i mit Oberflächenfühler 0563 2915

136,45€
144,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Thermometer 915i Mit Oberflächenfühler 0563 2915
170,08€
Versand: frei!