Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testo 608-H1 Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 10% rF 98% rF Taupunkt-/Schimmelwarnanzeige 0560 6081
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

85,86€
91,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
testo 608-H1 Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 10% rF 98% rF Taupunkt-/Schimmelwarnanzeige, grey|black|blue B002YEV8O2

89,87€
Versand: frei!
Testo 608-H1 - Thermohygrometer, Thermometer + Hygrometer, Silber 0560 6081
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

89,87€
Versand: frei!
Testo 608-H1 Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 10% rF 98% rF Taupunkt-/Schimmelwarnanzeige A1047534379
Sofort lieferbar

97,99€
Versand: frei!
Testo 608-H1 Thermo-Hygrometer Feucht-/Taupunkt-/Temperaturmeßgerät 0560 6081

107,65€
115,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Feuchte- Und Temperaturmessgerät 608h1 - Testo 6426065
1 bis 3 Werktage

112,64€
Versand: frei!
Testo 608-h1 Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 10 % Rf 98 % Rf
114,99€
Versand: frei!
testo Hygrometer Thermo-/Hygrometer 0560 6081, Taupunkt-/Schimmelwarnanzeige
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!