Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo 0602 0693 Oberflächenfühler -60 bis 1000°C Fühler-Typ K
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

131,53€
137,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo - 0602 0693 Oberflächenfühler -60 Bis 1000 °c Fühler-typ K 3507572
1 bis 4 Werktage

135,79€
141,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Detektor, Oberflächenfühler 0602 0693 -6
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

137,49€
Versand: frei!
Testo 0602 0693 Oberflächenfühler -60 bis 1000°C Fühler-Typ K A1056638669
Sofort lieferbar

144,99€
Versand: frei!
Testo Oberflächenfühler TE Typ K -60...+1000°C 0602 0693

156,05€
163,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Oberflächenfühler Te Typ K -60...+1000°c
194,07€
Versand: frei!