Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
testo - 0602 0693 - Oberflächenfühler mit kleinem Messkopf, TE Typ K B007259SOA

70,64€
Versand: frei!
Testo - 0602 1993 Oberflächenfühler -60 Bis 400 °c Fühler-typ K 6369196
1 bis 4 Werktage

73,02€
78,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 0602 1993 Oberflächenfühler -60 bis 400°C Fühler-Typ K
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

73,02€
78,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Detektor, Oberflächenfühler 0602 1993 -6
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

76,60€
Versand: frei!
Testo 0602 1993 Oberflächenfühler -60 bis 400°C Fühler-Typ K A1056638263
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Testo Nachfolgemodell TE Typ K Oberflächenfühler -60...+400°C 0602 1993

85,75€
93,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Nachfolgemodell Te Typ K Oberflächenfühler
108,02€
Versand: frei!