Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Texas Instruments BA II Plus Finanzrechner (Einzeiliges, 10-stelliges Display, Batteriebetrieb) Schwarz-Grau IIBAPL/FC/4E11
37,50€
41,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Texas Instruments BA II Plus Finanzrechner (Einzeiliges, 10-stelliges Display, Batteriebetrieb) Schwarz-Grau B0CLGQ2P4Z
37,50€
Versand: frei!
Texas Instruments BA II Plus Taschenrechner (Hosentasche, finanziell, Schwarz, Knöpfe, Akku) B00000JZKB
37,50€
Versand: frei!
Texas Instruments TI, Taschenrechner, BA II Plus (Batteriebetrieb) IIBAPL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,36€
Versand: frei!
Texas Instruments BA-II PLUS Finanzrechner
50,70€
52,69€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
TEXAS Instrument TI BA II PLUS TT-BAII PLUS FC
51,68€
56,67€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TI BA II Plus - Finanz-Taschenrechner IIBAPL
52,54€
Versand: frei!