Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben 4800570 Jalousieaktor LUXORliving D1
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
129,96€
135,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben, Aktor, LUXORliving D1 (Dimmaktor) 4800570
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
130,20€
Versand: frei!
Theben 4800570 LUXORliving D1 I 1-fach UP-Universal-Dimmaktor LUXORliving I Unterputz I automatische Lasterkennung I Für KNX Smart Home-System LUXORliving Theben_4800570
138,42€
Versand: frei!
Theben 4800570 LUXORliving UP-Dimmaktor, 1 Kanal LUXORliving D1
7-9 Arbeitstage
138,89€
145,69€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben UP-Dimmaktor 1 Kanal LUXORliving D1 (4800570)
149,07€
Versand: frei!
Luxorliving D1 - Up-dimmaktor, 1 Kanal, Für Dimmbare Energiesparlampen - Theben 18680184
1 bis 3 Werktage
184,55€
Versand: frei!