Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben UP-Dimmaktor LUXORliving J1 1 Kanal 4800550
88,12€
94,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Up-jalousieaktor Luxorliving J1, Sonnenschutz-, Sichtschutz-aktor
88,51€
Versand: frei!
Theben LUXORliving J1 - UP-Jalousieaktor, Sonnenschutz-, Sichtschutz-Aktor 4800550
3-4 Werktage
95,60€
Versand: frei!
Theben 4800550 LUXORliving J1 I 1-fach UP-Jalousieaktor LUXORliving I Steuern von Jalousien, Rollladen, Markisen, Dachluken Lüftungsklappen I Für KNX Smart Home-System LUXORliving Theben_4800550
99,62€
Versand: frei!
Theben 4800550 LUXORliving UP-Jalousieaktor, 1 Kanal LUXORliving J1
7-9 Arbeitstage
99,96€
106,76€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben, Aktor, LUXORliving J1 (Rolladenaktor) 4800550
5-9 Werktage
100,94€
Versand: frei!
Theben 4800550 Jalousieaktor LUXORliving J1 (UP-Aktor Jalousie)
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
101,62€
107,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben UP-Jalousieaktor 1 Kanal LUXORliving J1 (4800550)
107,25€
Versand: frei!
Luxorliving J1 - Up-jalousieaktor, Sonnenschutz-, Sichtschutz-aktor - Theben 18680183
1 bis 3 Werktage
132,82€
Versand: frei!