Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
THEBEN 4800450 4-fach Jalousieaktor LUXORliving J4
191,55€
Versand: frei!
Theben, Aktor, LUXORliving J4 (Rolladenaktor) 4800450
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
199,30€
Versand: frei!
Theben 4800450 Jalousie-/Rollladenaktor LUXORliving J4
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
204,98€
Versand: frei!
Theben 4800450 LUXORliving J4 I 4-Kanal REG-Jalousieaktor I Steuern von Antrieben für Jalousien, Rollladen, Raffstore, Sicht- und Sonnenschutzeinrichten I Für KNX Smart-Home System LUXORliving Theben_4800450
204,99€
Versand: frei!
Theben Smart Home-System LUXORliving J4 4800450
2-3 Werktage
210,67€
Versand: frei!
Theben 4800450 Jalousieaktor LUXORliving 4-fach LUXORliving J4
7-9 Arbeitstage
216,27€
223,07€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Smart Home-system Luxorliving J4 4 Kanäle Bussystem-jalousieaktor - Theben 18680769
1 bis 3 Werktage
287,35€
Versand: frei!