Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben LUXORliving S1 - UP-Schaltaktor, 1 Kanal, Aktor, Unterputzmontage 4800520
3-4 Werktage
83,53€
Versand: frei!
Theben 4800520 LUXORliving S1 I 1-fach Schaltaktor Unterputz I 2 Binäreingänge für potentialfreie Kontakte I Für KNX Smart Home-System LUXORliving Theben_4800520
87,04€
Versand: frei!
Theben 4800520 LUXORliving UP-Schaltaktor, 1 Kanal LUXORliving S1
7-9 Arbeitstage
87,33€
94,13€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben, Aktor, LUXORliving S1 (Schaltaktor) 4800520
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
87,60€
Versand: frei!
Theben 4800520 Schaltaktor LUXORliving S1
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
88,79€
94,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben UP-Schaltaktor 1 Kanal LUXORliving S1 (4800520)
93,74€
Versand: frei!
Theben - Luxorliving S1 - Up-schaltaktor, 1 Kanal, Aktor, Unterputzmontage 18680182
1 bis 3 Werktage
116,04€
Versand: frei!