Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Theben Raumcontroller LUXORliving iON8 4800418
110,36€
116,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Theben Raumcontroller Luxorliving Ion8, Integrierter Raumtemperaturregler,weiß
110,88€
Versand: frei!
Theben, Lichtschalter + Storenschalter, LUXORliving iON8 4800418
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
116,30€
Versand: frei!
Theben 4800418 LUXORliving iON8 I Raumcontroller mit integriertem Raumtemperaturregler und 10 Funktionen I Für KNX Smart-Home System LUXORliving Theben_4800418
124,79€
Versand: frei!
Theben 4800418 LUXORliving-Raumcontroller, integrierter Raumtemperaturregler LUXORliving iON8
7-9 Arbeitstage
125,20€
132,00€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben 4800418 Controller LUXORliving iON8
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
127,29€
133,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben Raumcontroller LUXORliving iON8 (4800418)
134,36€
Versand: frei!
Theben Raumcontroller LUXORliving iON8 4800418
135,16€
144,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Luxorliving Ion8 Raumcontroller, Integriertem Raumtemperaturregler,weiß - Theben 61250200
1 bis 3 Werktage
166,35€
Versand: frei!