Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Thomas Bravo 30 Bravo 20 788074 Wassersauger 1400 W 20 l
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
184,85€
Versand: frei!
Thomas 788074 Waschsauger Bravo 20 Staubsauger Nass Trocken Sprühfunktion
189,90€
Versand: frei!
THOMAS Bravo 20 788074 Waschsauger, blau (L x B x H) 38 x 38 x 47 cm
199,90€
Versand: frei!
Robert Thomas Thomas, Industriestaubsauger, Bravo 21 788074
19-29 Werktage
247,04€
Versand: frei!