Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sean Sullivan (Boxer): Housing New Zealand Corporation, Thomas Arbuthnott 6136425076
196,00€
Versand: frei!
THOMAS Boxer 788119 robuster und leistungsstarker Nass-Trocken Waschsauger, 1400 W, 4 Bar, grau/orange, 490/390/390 B01MG4W5G8
198,76€
Versand: frei!
Robert Thomas Thomas, Industriestaubsauger, Boxer (Nass-Trockensauger) 788119
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
198,84€
Versand: frei!
Thomas Boxer 788 119 Nass-/Trockensauger 1400 W 20 l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
204,91€
Versand: frei!
Thomas Boxer 788 119 Nass-/trockensauger 1400 W 20 L 2989089
1 bis 4 Werktage
231,27€
Versand: frei!
Thomas Boxer 1 St Staubsauger upmM7UT3T
259,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 259,95 € / 1 ct
Thomas Nass/Trockensauger BOXER gr/or Trockensauger 788119 Nass/Trockensauger 788 119
270,47€
277,24€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 122.94 / m
Thomas Wasch-/Staubsauger Boxer
285,00€
288,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€