Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
THOMAS Perfect air Feel Fresh B01877OASU
214,90€
Versand: frei!
Robert Thomas Thomas Perfect Air Feel Fresh X3, Staubsauger, Grün, Blau 786532
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
214,90€
Versand: frei!
Thomas Perfect Air feel fresh Staubsauger ohne Beutel Beutellos 786532
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
214,92€
Versand: frei!
Thomas Perfect Air Feel Fresh Staubsauger Ohne Beutel Beutellos 11400659
1 bis 4 Werktage
245,95€
Versand: frei!