Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TINECO Nass-Trocken-Sauger "Floor One S5 Stretch Extreme, 180 Neigung, Selbstreinigung", schwarz-weiß (weiß, schwarz), B:22,1cm H:110,4cm T:26,7cm, Mehrzwecksauger, 40 Min Akku, automatische Anpassung der Suagleistung, Tierhaarfilter, Nass-Trocken-Sauger 18a3fe9c-497d-400e-a46d-3badefd80ce7
lieferbar, 1-3 Werktage
189,99€
194,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tineco FLOOR ONE S5 STRETCH EXTREME Nass-/Trockensauger Schwarz/Weiß
219,00€
Versand: frei!
TINECO Nass- & Trockensauger Floor One S5 Stretch Extreme 180° Neigung FW412500DE 845261
3 - 4 Tage
259,99€
265,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tineco FLOOR ONE S5 Stretch Extreme, Standstaubsauger, Beutellos, Weiß, 0,8 l, 0,72 l, 78 dB FW412500DE
8 Werktage
293,20€
297,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tineco Floor One S5 Stretch Extreme Nass- Und Trockensauger (fw412500de) 92560572
7 bis 9 Werktage
453,77€
457,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tineco FLOOR ONE S5 Stretch Extreme Nass- und Trockensauger 656903695
517,23€
Versand: frei!