Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Usb Mikroskop Mit Monitor 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 500 X - Toolcraft 9323553
1 bis 3 Werktage
131,60€
137,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Toolcraft Digitale Mikroskopkamera DigiMicro Mobile TO-5139600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,99€
Versand: frei!
TOOLCRAFT USB Mikroskop mit Monitor 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): TO-5139600
139,99€
Versand: frei!
TOOLCRAFT USB Mikroskop mit Monitor 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 500 x A1056966549
Sofort lieferbar
159,99€
Versand: frei!