Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS256GUSD300S-A
49,28€
Versand: frei!
Transcend Highspeed 256 GB micro SDXC/SDHC Speicherkarte (für Smartphones, etc. und Digitalkameras) / 4K U3 V30 A1 UHS-I – TS256GUSD300S-A (mit Adapter) (TS256GUSD300S-A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,59€
Versand: frei!
Transcend Highspeed 256GB micro SDXC/SDHC Speicherkarte (für Smartphones, etc. und Digitalkameras) / 4K, U3, V30, A1, UHS-I – TS256GUSD300S-A (mit Adapter) B9-8RFZ-SFXY
50,75€
Versand: frei!
Transcend USD300S (256 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Silber TS256GUSD300S-A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,77€
Versand: frei!
Transcend Highspeed 256GB micro SDXC/SDHC Speicherkarte (für Smartphones, etc. und Digitalkameras) / 4K, U3, V30, A1, UHS-I – TS256GUSD300S-A (mit Adapter) B9-8RFZ-SFXY
53,99€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS256GUSD300S-A
54,90€
62,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter inbegriffen) TS256GUSD300S-A
75,98€
Versand: frei!