Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend Highspeed 64GB micro SDXC/SDHC Speicherkarte (für Smartphones, etc. und Digitalkameras) / 4K, Class 10, UHS-I, A1 – TS64GUSD300S-A (mit Adapter) 1033115721
28,90€
32,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend USD300S (64 GB, microSDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Silber, Grau TS64GUSD300S-A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter inbegriffen) TS64GUSD300S-A
30,64€
Versand: frei!
Transcend microSDXC 300S 64GB NAND Klasse 10 TS64GUSD300S-A
1-2 Werktage
32,11€
38,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter inbegriffen) 656842041
32,18€
39,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS64GUSD300S-A
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS64GUSD300S-A
33,89€
Versand: frei!
Transcend SD microSD Card 64 GB SDHC USD300S-A w/Adapter Micro High Capacity 64 GB (TS64GUSD300S-A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,39€
Versand: frei!
64GB Transcend microSD Card SDHC USD300S-A w/Adapter-Transcend
2-3 Werktage
37,05€
45,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS64GUSD300SA
49,49€
54,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Transcend microSDXC 64GB Premium 300S Class 10 + SD-Adapter TS64GUSD300S-A
3-7 Werktage
58,10€
Versand: frei!