Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend 128GB microSDXC 300S Speicherkarte, U3 A1, V30, bis zu 100 MB/s | Ideal für 4K-Videoaufnahme, Smartphones & Gaming B07C9PVLN8
27,85€
31,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
128GB Transcend microSDXC Card USD300S Retail-Transcend
2-3 Werktage
37,65€
46,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 300S 128 GB MicroSDXC NAND Klasse 10 TS128GUSD300S
38,35€
44,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB 656832675
40,61€
47,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend USD300S (128 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Silber TS128GUSD300S
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
41,02€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GUSD300S
41,62€
Versand: frei!
Transcend 300S Flash-Speicherkarte 128 GB A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 microSDXC (TS128GUSD300S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,39€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GUSD300S
45,90€
Versand: frei!
Transcend Premium 300S microSDXC-Karte 128 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3, v30 Video Speed Class, A1 Application Performance Class inkl. SD-Adapter TS128GUSD300S-A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
46,58€
52,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GUSD300S
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend USD300S (128 GB, microSDXC, U3, UHS-I, UHS-II), Speicherkarte, Silber TS128GUSD300S-A
6-9 Werktage
48,94€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS128GUSD300S-A
52,55€
Versand: frei!
Transcend Transcend 300S 128 GB microSDXC Speicherkarte. Speicherkarte (128 GB GB, A1 App-Leistungsklasse, UHS-I (U3) für schnelle Übertragung)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
53,14€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte (Adapter TS128GUSD300S-A
55,08€
Versand: frei!
Transcend 300S Flash-Speicherkarte Adapter inbegriffen 128 GB A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 microSDXC (TS128GUSD300S-A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,19€
Versand: frei!
Transcend Highspeed 128GB micro SDXC/SDHC Speicherkarte (für Smartphones, etc. und Digitalkameras) / 4K, U3, V30, A1, UHS-I – TS128GUSD300S-A (mit Adapter) DE5480404
55,92€
Versand: frei!
128GB Transcend microSD Card SDHC USD300S-A w/Adapter-Transcend
2-3 Werktage
56,55€
65,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend TS128GUSD300S-A Speicherkarte 128 GB MicroSDXC NAND Klasse 10
56,60€
62,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Premium 300S microSDXC-Karte 128 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3, v30 TS128GUSD300S-A
56,94€
Versand: frei!
Transcend Transcen microSDXC-Karte 128GB TS128GUSD300S-A Speicherkarte (inkl. SD-Adapter)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,94€
Versand: frei!
Microsdxc Speicherkarte 128gb | 95mb/s Lesen | Transcend
57,19€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter