Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 64GB microSDHC 300S Speicherkarte, UHS-I U1 A1, bis zu 100 MB/s | Ideal für Smartphones, Tablets & schnelle App-Performance PolyComp/Upload25/AN/DEU/5308
21,03€
Versand: frei!
Transcend 64GB microSDHC 300S Speicherkarte, UHS-I U1 A1, bis zu 100 MB/s | Ideal für Smartphones, Tablets & schnelle App-Performance PolyComp/Upload25/AN/DEU/5308
27,75€
31,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend USD300S (64 GB, microSDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Silber TS64GUSD300S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,21€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GUSD300S
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend Premium 300S microSDXC-Karte 64 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 1 TS64GUSD300S
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
34,40€
40,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Premium 300S microSDXC-Karte 64 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 1 A1050846685
Sofort lieferbar
43,99€
Versand: frei!
Transcend Premium 300s Microsdxc-karte 64 Gb Class 10, Uhs-i, Uhs-class 1
45,94€
Versand: frei!
Transcend microSDXC-Karte 64GB Class 10, UHS-I TS64GUSD300S Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,94€
Versand: frei!