Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Sdxc 340s 512gb Uhs-i U3 A2 V30 Profi Speicherkarte 512 Gb Ovp
89,99€
Versand: frei!
Transcend 340S - Flash-Speicherkarte - 512 GB TS512GSDC340S
120,00€
128,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 340S - Flash-Speicherkarte - 512 GB TS512GSDC340S
121,05€
Versand: frei!
Transcend SD Card SDXC SDC340S 160/90 MB/s (512 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS512GSDC340S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
121,92€
Versand: frei!
Transcend 340S Flash-Speicherkarte 512 GB A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 SDXC UHS-I (TS512GSDC340S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
123,19€
Versand: frei!
Transcend 512GB SDXC 340S Speicherkarte, UHS-I U3 A2, V30, Ultra Performance, bis zu 160 MB/s | Ideal für 4K Videoaufnahme & DSLR-Fotografie c20796781
142,91€
Versand: frei!
Transcend SDXC-340S-Speicherkarte 512 GB TS512GSDC340S Speicherkarte (stoßsicher, Wasserdicht)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,99€
Versand: frei!
Transcend TS64GSDC340S SDXC-Karte 512GB A1 Application Performance Class, A2 Application Performance Class, v30 Video Speed Class TS512GSDC340S
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
189,99€
Versand: frei!