Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend TS64GSDC300S Speicherkarte 64 GB SDXC NAND Klasse 10
1-2 Werktage
25,63€
31,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend 64GB SDXC 300S Speicherkarte, UHS-I U1, V10, bis zu 100 MB/s | Ideal für Digitalkameras & Full HD Video B08HJ254DB
25,90€
29,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC300S
26,14€
Versand: frei!
64GB Transcend SD Card SDXC SDC300S 95/45 MB/s-Transcend
2-3 Werktage
27,32€
36,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 64 GB 656832686
27,45€
34,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC300S
28,36€
Versand: frei!
Transcend SDC300S (64 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS64GSDC300S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,67€
32,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Transcend 300S Flash-Speicherkarte 64 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC (TS64GSDC300S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,69€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC300S
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€