Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 64GB microSDXC 700S Speicherkarte mit Adapter, UHS-II U3, V90, bis zu 285 MB/s | Ideal für 8K-Videoaufnahme & professionelle Fotografie GL-VY99-QH9P
78,22€
Versand: frei!
Transcend TS64GSDC700S, 64 GB, SDXC, Klasse 10, NAND, 285 MB/s, 180 MB/s
8 Werktage
121,70€
125,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 700S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC700S
161,08€
Versand: frei!
Transcend 700S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC700S
163,15€
Versand: frei!
Transcend SDXC 700S (64 GB, SDXC, U3, UHS-II), Speicherkarte, Schwarz TS64GSDC700S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
163,38€
Versand: frei!
Transcend 700S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC700S
166,88€
Versand: frei!
Transcend 700S - Flash-Speicherkarte - 64 GB 656835668
169,76€
Versand: frei!
Transcend 700S - Flash-Speicherkarte - 64 GB TS64GSDC700S
170,00€
178,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 64 GB SDXC Class3 UHS-II Card Extended Capacity SD 64 GB (TS64GSDC700S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
170,19€
Versand: frei!
Transcend 64GB microSDXC 700S Speicherkarte mit Adapter, UHS-II U3, V90, bis zu 285 MB/s | Ideal für 8K-Videoaufnahme & professionelle Fotografie GL-VY99-QH9P
188,10€
Versand: frei!
Transcend SDXC 64GB Transcend Ultimate 700S Class10, V30 TS64GSDC700S
2-5 Werktage
200,96€
Versand: frei!
Transcend 64 GB SDXC/SDHC 700S Speicherkarte TS64GSDC700S / bis zu 285 MBs lesen und 180 MBs schreiben (Packung mit 2) B0F5HTNKFR
315,06€
319,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€