Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
128gb Transcend Sd Xc 300 128gb Class 10 Uhs-i U1 V10 Ovp Ts128gsdc300s
24,50€
Versand: frei!
Transcend 128GB, UHS-I, SD SDXC NAND Klasse 10 TS128GSDC300S
1-2 Werktage
37,16€
43,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend SDC300S (128 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS128GSDC300S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,25€
Versand: frei!
Transcend 300S Flash-Speicherkarte 128 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC (TS128GSDC300S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,29€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GSDC300S
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GSDC300S
44,54€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB TS128GSDC300S
45,05€
Versand: frei!
Transcend 128GB, UHS-I, SD Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,75€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 128 GB 656832687
47,56€
54,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend Premium 300S SDXC-Karte 128 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 1 A1050846628
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!