Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SDXC 128GB Klasse 10 200x Speicherkarte 07-60557-82390-2
15,90€
Versand: frei!
Transcend SDXC 128GB Class 10 TS128GSDXC10
4-6 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Transcend SDXC Ultimate 200x (128 GB, SDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Blau TS128GSDXC10
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Transcend Premium Sdxc-karte Industrial 128 Gb Class 10
129,99€
Versand: frei!
Transcend SDXC Karte 128GB Class 10 TS128GSDXC10 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,99€
Versand: frei!
Transcend Premium SDXC-Karte Industrial 128 GB Class 10 TS128GSDXC10
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
129,99€
135,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Premium - Flash-Speicherkarte - 128 TS128GSDXC10
137,00€
145,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SDXC Card 128GB Class10 MLC Class 10 konform/ Lesen/Schreiben (bis zu): 22MB/s / 16MB/s/ ideales Produkt für aktuelle High-End SDXC-kompatible digitale Spiegelreflexkameras und HD Camcorder/ auch in SDHC-Geräten verwendbar/ hohe Speicherkapazität/ unterstützt exFAT Dateisystem/ (TS128GSDXC10)
Sofort lieferbar
138,64€
Versand: frei!