Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend TS128GSDXC10U1 Class 10 Ultimate-Speed SDXC 128GB Speicherkarte (UHS-1 ,600x) B00EH5US4W
78,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Sdxc Uhs-i 128 Gb 128gb Ts128gsdxc10u1 Class 10 Uhs 1 600x
78,99€
Versand: frei!
Transcend SDXC Karte 128GB Klasse 10 UHS, 131072 MB, Secure Digital Erweiterte Kapazität (SDXC), UHS, Blau TS128GSDXC10U1 SDXC Class 10 UHS-I U1
8 Werktage
110,85€
114,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SDXC Ultimate 600x (128 GB, SDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Blau TS128GSDXC10U1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
141,73€
Versand: frei!
Transcend Ultimate series - Flash-Speicherkarte TS128GSDXC10U1
142,64€
Versand: frei!
Transcend Ultimate series - Flash-Speicherkarte TS128GSDXC10U1
143,00€
151,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SDXC 128GB Class10 UHS-I 600x Ultimate TS128GSDXC10U1
159,19€
163,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend TS128GSDXC10U1 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
161,97€
Versand: frei!
Transcend Sdxc 128gb Class10 Uhs-i 600x Ultimate 31521089
4 Werktag(e)
163,90€
Versand: frei!