Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM JM3200HSB-8G
92,66€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM JM3200HSB-8G
98,33€
Versand: frei!
Transcend 8 GB JM DDR4 3200Mhz SO-DIMM 1Rx8 1Gx8 CL22 1.2V 8 GB DDR 8 1,2 V (JM3200HSB-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
101,50€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC JM3200HSB-8G
3-6 Werktage
101,73€
Versand: frei!
8GB Transcend JetRAM DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
108,79€
117,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRam JM3200HSB-8G Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
108,80€
Versand: frei!
TRANSCEND 8GB JM DDR4 3200 SO-DIMM 1Rx8 1.2V JM3200HSB-8G
109,22€
113,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SO DDR4 PC 3200 CL22 JetRam, JM3200HSB-8G (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
110,45€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM JM3200HSB-8G
110,90€
Versand: frei!
Transcend SO-DIMM 8 GB DDR4-3200 (grÃâ¼n, JM3200HSB-8G,
<u>Alsdorf
111,90€
119,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend JM3200HSB-8G Arbeitsspeicher 8 GB DDR4 3200 MHz Arbeitsspeicher Modul (8 GB, DDR4, 3200 MHz, SO-DIMM)
115,77€
Versand: frei!