Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD410C, 2 TB, USB Typ-C, 2000 MB/s, 20 Gbit/s, Passwortschutz, Blau TS2TESD410C
4-7 Werktage
399,06€
Versand: frei!
Transcend ESD410C (2 TB), Externe SSD, Blau TS2TESD410C
4-5 Werktage
427,66€
Versand: frei!
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD410C
601,68€
Versand: frei!
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD410C
629,00€
637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend ESD410C External SSD 2 TB USB 20Gbps Type C 2000 MB/s (TS2TESD410C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
690,39€
Versand: frei!