Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Jetflash 780 16GB USB Stick, Schwarz |USB 3.1 Gen 1, Bis zu 210MB/s |Klassisches Schachbrett-Design, Robust & Zuverlässig Ideal für PC, Laptop, Workstation & Gaming B006VAONHE
41,00€
Versand: frei!
16 GB Transcend JetFlash 780 schwarz USB 3.0-Transcend
2-3 Werktage
48,93€
57,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetFlash 780 (16 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz TS16GJF780
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,98€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 780 USB-Flash-Laufwerk 16 GB (TS16GJF780)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,59€
Versand: frei!
Transcend USB-Stick
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
53,34€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 780 - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB 656843725
55,12€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 780 - USB-Flash-Laufwerk TS16GJF780
56,90€
64,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend JetFlash 780 - USB-Flash-Laufwerk TS16GJF780
57,90€
Versand: frei!
Transcend JetFlash® 780 USB-Stick 16 GB Schwarz TS16GJF780 USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,79€
66,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend JetFlash 780 - USB-Flash-Laufwerk TS16GJF780
60,80€
Versand: frei!
Transcend JetFlash® 780 USB-Stick 16 GB Schwarz TS16GJF780 USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) A1020865086
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 780 - USB-Flash-Laufwerk TS16GJF780
75,49€
80,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€