Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN JM3200HLE-16G
185,52€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN JM3200HLE-16G
193,99€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM JM3200HLE-16G
196,21€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM JM3200HLE-16G
199,66€
Versand: frei!
Transcend DIMM 16 GB DDR4-3200 (grÃâ¼n, JM3200HLE-16G,
<u>Alsdorf
200,50€
208,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
16GB Transcend JetRAM DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
203,63€
212,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRam JM3200HLE-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM
1-2 Werktage
208,48€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM3200HLE-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM
1-2 Werktage
208,48€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM JM3200HLE-16G
211,90€
Versand: frei!
Transcend JetRAM DDR4 (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM JM3200HLE-16G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
216,24€
Versand: frei!
Transcend JetRam 16 GB, DDR4-3200, CL22 JM3200HLE-16G
217,79€
Versand: frei!
Transcend JetRam 16GB DDR4 3200 Arbeitsspeicher (RAM) |1Rx8 CL22 1.2V| Unbuffered Long-DIMM für Desktop-PC
218,20€
Versand: frei!
Transcend 16GB DDR4 3200 MT/s UDIMM 288pin 1R x8 unbuffered JM3200HLE-16G
229,01€
233,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend Arbeitsspeicher
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
240,43€
Versand: frei!